Курс для подростков по профориентации "PRO призвание".

С 31 мая по 11 июня в Санкт-Петербурге Наталья Капируля и школа «Траектория жизни» запускает курс для подростков по профориентации. В программе — тренинги, помогающие понять себя, свои интересы и потребности, знакомство с картой профессий настоящего и будущего, а после — обширная практическая программа. Для участников программы откроют двери организации и корпорации разного профиля - на этих встречах можно будет узнать об особенностях разных профессий и возможностях карьерного роста.

Что ждет ребенка?

Программа «PRO призвание» направлена на расширение кругозора детей в мире профессий и детальное знакомство с интересующими направлениями. Результаты двухнедельного интенсива помогут определить вектор развития, рекомендуемый профиль обучения и потенциальную сферу деятельности в будущем.

Что будем делать?

✎ Знакомиться с такими направлениями, как дизайн, искусство и архитектура, IT,VR, киберспорт и разработка, предпринимательство и бизнес, финансы,  инвестиции и банковское дело, журналистика, медиа и PR, отельный, ресторанный бизнес и нутрициология, биология, химия, медицина и др.

✎ с помощью тренингов и инструментов анализировать свой портрет: свои сильные стороны, ценности, способности, темперамент, интересы и составлять комплексное описание личной идентификации;

✎ изучать карту профессий настоящего и будущего и расширять мировоззрение о мире профессий;

✎ встречаться с профессионалами своего дела, наблюдать за их работой и делать её вместе с ними;

✎ творить, рефлексировать, работать над проектами по одному и в команде;

✎ анализировать сочетание своего личного (составленного на программе) профиля с разными профессиональными областями.

Что получит ребенок?

✩ расширит представления о мире профессий настоящего и будущего;

✩ составит обоснованную гипотезу в выборе фундаментальных для личного развития дисциплин;

✩ прокачает SOFT и HARD skills;

✩ составит личный профиль и поймет потенциальную сферу деятельности;

✩ научится презентовать себя, свои навыки и умения;

✩ изучит профессии изнутри.

PRO призвание это:

☞ уникальная программа для детей от 11 до 17 лет;

☞ уверенность в том, что ребенок проводит время с пользой;⠀

☞ общение со сверстниками и новые знакомства;

☞ безопасность и нахождение в заботливых руках мастеров своего дела и наставников;

☞ сбалансированное, безглютеновое и безлактозное питание; ⠀

☞ две недели новых знаний, дружбы и активного отдыха!

Готовы присоединиться? Или у вас остались вопросы?

Свяжитесь с нами по телефону

Сайт программы

Самоопределение для подростков "PRO призвание"

Сайт организатора

Частная школа "Траектория жизни"

Сайт локации

Центр перемещения во времени "KOD"

СМИ о программе

"Траектория жизни" в социальных сетях

Vkontakte

Адрес: г. Санкт-Петербург

Крестовский остров, Северная дорога, 12Б

Электронная почта:  traektoriya8@gmail.com

31 мая 10:27 — 11 июня 2021 12:27

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета