• 3 июня 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, ул. Людмилы Кедриной, д. 1a

Творческая смена "Мир сцены" в Охта-парке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Школа "Траектория жизни"
с 9:00 3 июня до 19:00 14 июня 2019
ул. Людмилы Кедриной, д. 1a

Летний лагерь для детей 5-14 лет. Творческая смена! Постановка сольных и групповых эстрадных номеров, подготовка танцевальных выступлений, тренинги по ораторскому искусству и актерскому мастерству, театральные проекты, сольные юмористические миниатюры в жанре Stand Up.

Летний лагерь для детей
программа "Мир сцены"
на территории курорта "Охта Парк"
с 3 по 14 июня 2019г.

Для каких детей подходит программа?

- для творческих детей, любящих петь и танцевать;
- для тех, кто хочет научиться выступать на публике;
- для увлеченных ораторским искусством и юмористическим жанром выступлений "Stand Up";
- для общительных и позитивных ребят;
- для тех, кто хочет провести лето с пользой и встретить новых интересных друзей!

Программа

Программа летней школы ориентирована на развитие фантазии, воображения, навыков публичного выступления, общения и командного творчества.
Как Кубик Рубика, мы соберем его из увлекательных занятий, где ребенок сможет попробовать себя во всех творческих направлениях, а также углубиться в одну из выбранных тем более подробно. Творческие выступления, командные кейсы, музыкальные вечера, занятия в игровой форме гармонично переплетаются с посещением спортивных активностей.

Что ждет ребенка?

• занятия вокалом и сольфеджио, постановка сольных и групповых музыкальных номеров;
  • занятия современной хореографией, постановка танцев;
  • занятия актерским мастерством, постановка театральных представлений;
  • занятия сценической речью и жанром Stand Up, подготовка сольных юмористических миниатюр;
  • неоценимый опыт выступления перед большой аудиторией;
  • творческие мероприятия, работа в командах;
  • дневные развлекательные программы: катание на летних ватрушках, игры в веревочном городке, бассейн, батутный центр, парк развлечений;
  • вечерние спортивно-развлекательные программы.

Путевки

Модуль «Мир сцены» длится 12 дней,  с 3 по 14 июня.

Стоимость путевки — 88.800р.

Примерный распорядок дня

08:30 – 09:00  Подьем
09.10 – 09.20​  Зарядка на главной пощади у сцены
09.20 – 09.30​  Утренний командный сбор, настройка хорошего настроения
09.30 – 09.50  Завтрак в кафе
10.00 – 12.55  Занятия сценической речью / танцами / вокалом / актерским​ мастерством
13.00 – 13.20  Обед в кафе
13.30 – 15.50 Разделение активностей: бассеин /веревочный городок /батутный центр
16.00 – 16.20 Полдник в кафе
16.30 – 18.00 Командный творческий кейс / межотрядные игры
18.00 – 18.50 Общий сбор в шатре, вечернее шоу
19.00 – 19.20 Ужин в шатре
19.20 – 20.20 Вечернее мероприятие / свободное время
20.20 – 21.20 Свечка
21.30 – ……… Время спать

Сколько детей в команде и сколько наставников?
В команде не более 15 человек, дети обьединены в команды по возрасту. В каждой команде по 2 наставника.

Забирают ли у детей телефоны?
Наша идеология —  свобода от гаджетов. Телефоны и планшеты ребята сдают наставникам в специальный сундук для хранения при встрече и забирают в конце программы. В экстренной необходимости связаться с ребенком, можно сделать это через наставника или администратора программы.

Как связаться с ребенком?

В случае необходимости связаться с ребенком, можно сделать это через наставника или администратора программы. Вечером ежедневно выделяется час для звонков, время, когда удобнее всего организовать телефонную связь с домом.

Какие особенности питания?
Питание в Охта парке сбалансированное: гипоаллергенное, безглютеновое, безлактозное. Разработано врачом – диетологом с учетом последних тенденций и исследований в сфере здорового питания.

Также учитываются пожелания родителей, индивидуальный подход к ребенку, внимание со стороны наставников и заведующего питанием.

Можно ли давать с собой ребенку лекарственные средства?
В команде присутствует мед. работник, у которого имеются все необходимые средства оказания первой помощи. Если у ребенка есть хронические заболевания, и он нуждается в непрерывной медикаментозной поддержке, – лекарства должны находиться вместе с ним.

Где можно увидеть фотографии со смены?
Ежедневный фотоотчет можно отслеживать в facebook, активная ссылка будет дана непосредственно участникам программы.

Будет ли заключительное мероприятие, на которое приглашаются родители?

Задача участников интенсива – за 12 дней попробовать себя в различных творческих направлениях. Ярким, волнующим и самым важным событием станет концерт в последний день смены – удивительные выступления детей в разных жанрах, где, несомненно, раскроются неожиданные таланты! Эти таланты, в свою очередь, обретут бесценный опыт – опыт публичных выступлений на сцене.

Что давать ребенку с собой?
Участникам программы предоставляется список рекомендуемых личных вещей.

А все необходимое для занятий, игр и отдыха мы предоставим.

+7 (969) 700-88-99

Меропряитие в Facebook

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!